Закрытая школа | Не повторим историю

Объявление

п р и в е т с т в и е

Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую по Закрытой школе. Дорогой гость, не засиживайтесь на главной странице, регистрируйся. Для тебя специально были сделаны – акции, в которых ты можешь себе подобрать нужную роль. Также, вы можете придумать себе неканонического персонажа. Если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС любому администратору.
с о б ы т и я   в   и г р е

19.05 Как вы успели заметить, мы решили измеить дизайн ролевой. Так же на ролевой идёт чистка игроков, поэтому запускается новая перекличка. Не забываем в ней отписываться, иначе ваша роль будет освобождена.
01.06 Спешим поздравить вас первым днём лета, а также с Днём Защиты Детей. Желаем вам чудесного настроения в этот знаменательный день. Но так же мы спешим напомнить, что завтра у нас заканчивается перекличка, поэтому всех, кто не отписался просим заглянуть в эту тему.

а д м и н и с т р а т о р ы



м о д е р а т о р ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Ждём ваших вопросов  :flirt:

2

В сериале в какой-то серии должна появится девочка Юля (ц) Википедия.
Можно взять ее как канон?
На сайте "Закрытой школы" она вроде бы описана, просто в данный момент он не работает.

3

Юля
Да, занять вы её можете. Но так как сюжет ещё не написан, я вас предупреждаю-мы будем играть с того момента, как ученики находят ход на чердак. Честно, не понимаю зачем там пока Юля, но можете её занимать)

4

Даша Старкова
спасибо за ответ)
тогда выходит неканоническим персонажам вообще дела нет?

5

Юля
Почему же есть) Мы найдём. В квесте будут задействованы все персонажи, и всё будет делаться по желанию каждого.

6

Юля
Просто у неканонических персонажей,скажем так будет своя жизнь..Но они,как сказала Даша,буду участвовать во всех квестах)))У нас места хватит всем)

7

отлично)
значит, анкета к вечеру будет - ну или когда там сайт заработает.
и еще, пока фамилия Юли не известна, поменяйте имя на Юлия Волкова.

8

Юля Волкова
Можете кидать анкету)
Имя поменяли

9

Даша Старкова
спасибо еще раз))
черт! еще вопрос. к сожалению, не помню, кто ее играет, помнь только что блондинка. можно выбрать любую блондинку на мой вкус?

Отредактировано Юля Волкова (2011-04-25 14:46:01)

10

Юля Волкова
ее играет Евгения Осипова..Но если вам не очень нравится эта актриса или с ней мало фотографий,то может брать любую другую блондинку)

11

Добрый день)
Так как все любимые каноны заняты, хотелось бы занять роль Юлии, так как игрок не появлялся некоторое время, возможно ли это? Если да то придержите его пжл и внешность Лайвли заодно)
Заранее спасибо*

12

мимо проходила
добрый вечер.
конечно придержим. будем ждать.)

13

Здравствуйте  Молодые и Красивые))

У меня  много  вопросов,  поскольку  я вообще сериалы не смотрю. Итак насколько тут  у Вас  пропитано мистерией? Прыжки  времени?

14

Дитор,мистики будет столько,сколько позволит нам наша фантазия,ну и сериал,скажем так.хД

Дитор написал(а):

Прыжки  времени?

в плане?не оч поняла)

15

Доброго времени суток (:
Красиво тут у вас (:
Принимаете неканонов?) (из другой страны)
И нужна ли Надя?

16

Дитор
здравствуйте)
*рассмеялась* буду рада помочь)
и так

Дитор написал(а):

Прыжки  времени?

мы увы не Гарри Поттер, но если прочитать сюжет, можно будет понять, на что мы ориентируемся)
первоночальное течение т.е. как в каноне, но вы не смотрели сериал, поэтому распишу.
Наши студенты только только прибывают с каникул, новогодних. Знакомятся с новичками (расширяем канон) и конечно же со студентами по обмену)
Кстати нам так же очень (!!) нужны преподаватели, все)
мр, что еще?)

17

Улыбка написал(а):

Улыбка

милая, спасибо)
приятно очень)
конечно принимаем) и Наденька нужна)

18

Скажем так   если  проявится прошлое...  в виде призрака или еще что-нибуть  в таком духе

19

Эммм.. Снова я, может дадите пароль от старого профиля участника?)  :flirt:

20

Дитор написал(а):

Скажем так   если  проявится прошлое...  в виде призрака или еще что-нибуть  в таком духе

это конечно да, но до этого нужно дожить, ибо Призрак - Надюши (ну не очень ее конечно, но с ее внешностью) появится в след. сезоне)

21

Значит, придержите Надюшу, дня на три (:
Если что, дам знак (:

22

Улыбка написал(а):

Доброго времени суток (:
Красиво тут у вас (:
Принимаете неканонов?) (из другой страны)
И нужна ли Надя?

неканонов всегда принимаем))Надюшка, ну какой же она ангел, как может ролевая обходится без маленьких ангелочков? конечно нужна) нам все каноны нужны)

Дитор написал(а):

Скажем так   если  проявится прошлое...  в виде призрака или еще что-нибуть  в таком духе

думаю это будет захватывающе, к тому же, один из наших канонов, Юля, разговаривает с мертвыми людьми, духами)

23

Призрак ? Оо
*в шоке*

24

мимо проходила
1111 - пароль)

Улыбка
будем ждать вашего знака))

25

мимо проходила написал(а):

Эммм.. Снова я, может дадите пароль от старого профиля участника?)  :flirt:

от какого именно?))

Улыбка написал(а):

Значит, придержите Надюшу, дня на три (:
Если что, дам знак (:

хорошо,ваша до 6.05

26

Юля Волкова)

27

Ну  я как бы  имя  прописал  возможного персонажа,  а Вы мне говорите о женской роли... ггххээммм... не то

28

мимо проходила,Сашуня уже дала его вам) А я че-то туплю.ахаха

29

Я имею  в виду  неканнонного призрака.... парня,  и к тому же немца...

30

Дитор, как я уже говорила, у нас будет каноничная девушка,Юля,которая разговаривает с призраками, и думаю вам будет интересно друг с другом..Так что,я одобряю такое дело...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно