Закрытая школа | Не повторим историю

Объявление

п р и в е т с т в и е

Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую по Закрытой школе. Дорогой гость, не засиживайтесь на главной странице, регистрируйся. Для тебя специально были сделаны – акции, в которых ты можешь себе подобрать нужную роль. Также, вы можете придумать себе неканонического персонажа. Если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС любому администратору.
с о б ы т и я   в   и г р е

19.05 Как вы успели заметить, мы решили измеить дизайн ролевой. Так же на ролевой идёт чистка игроков, поэтому запускается новая перекличка. Не забываем в ней отписываться, иначе ваша роль будет освобождена.
01.06 Спешим поздравить вас первым днём лета, а также с Днём Защиты Детей. Желаем вам чудесного настроения в этот знаменательный день. Но так же мы спешим напомнить, что завтра у нас заканчивается перекличка, поэтому всех, кто не отписался просим заглянуть в эту тему.

а д м и н и с т р а т о р ы



м о д е р а т о р ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

Спасибо большое,я подумаю!!)))

242

здравствуйте**
хотелось бы занять роль Оксаны Быковой, но внешность не нравится, можно ли сменить на Кэндис Свэйнпоул? : )

243

** написал(а):

Спасибо большое,я подумаю!!)))

Ждём вашего решения)

бибер написал(а):

хотелось бы занять роль Оксаны Быковой, но внешность не нравится, можно ли сменить на Кэндис Свэйнпоул? : )

Да, можно)

244

Даша Старкова, извините, а не могли бы вы мне дать его аську/скайп, чтобы всё обговорить? или можно зарегаться, а в противном случае вы мне имя смените? %) спасибо*

245

гостья;
Ну давайте как вам удобней)
Если хотите можете регистрироваться, а если нет, то вот моя аська: 615286106

246

Так, я тут... в принципе, Морец, не Морец, не принципиально. Можете взять другую внешность, но вот, прошу, только не надо брать каких-нибудь длинноногих роковых красавиц, оке?

247

Здраствуйте. Можно занять Вику из канонов?

248

misis написал(а):

Здраствуйте. Можно занять Вику из канонов?

Какую Вику? Кузнецову?

249

Ну из канонов) Или она уже занята?

250

misis написал(а):

Ну из канонов) Или она уже занята?

Она занята.
Может присмотрите себе другую роль?

251

ребят, переведите пожалуйста в группу пользователей *

252

Придержите на пару дней Ольгу Миронову

253

Гостья
Придержим)

254

Скажите, а внешность можно выбрать другую?
Задорожная - ну никак.

255

Я надеюсь, что админы не сильно меня отругают за то, что я отвечу, т.к. персонажа я заказывал? ;)

Настя Бурдт написал(а):

Скажите, а внешность можно выбрать другую? Задорожная - ну никак.

Все реально, смотря кого хочешь)

Отредактировано Артём Геллер (2011-05-31 21:53:08)

256

Что-нибудь блондинистое, как Джессика Стэм.
Просто не привыкла играть с внешностями русских актеров оО

257

очень пригляделась Евгения Смирнова, она занята? просто в участниках есть, а в акции не отмечено, что она занята.

258

вишневый апрель написал(а):

очень пригляделась Евгения Смирнова, она занята? просто в участниках есть, а в акции не отмечено, что она занята.

доброй ночи. Да, роль занята)
п.с. в акции тоже отмечено - на спойлере что занята)
Возможно другая роль приглянется?

259

Анастасия Чернова придержите)

260

Будет) написал(а):

Анастасия Чернова придержите)

Придержим)

261

Умоляю, разрешите! Я просто умру от счастья, если вы позволите мне сменить имя у Евгении Смирновой. На Аню Смирнову или Александру. Просто... это такой человек, которого я могу отыграть а фамилия... я влюблена в парня с этой фамилией была год назад...

262

***|*** написал(а):

Умоляю, разрешите! Я просто умру от счастья, если вы позволите мне сменить имя у Евгении Смирновой. На Аню Смирнову или Александру. Просто... это такой человек, которого я могу отыграть а фамилия... я влюблена в парня с этой фамилией была год назад...

Эта роль у нас к сожалению занята(
Но мы можем пойти вам навстречу. Вы можете создать неканона точно по такому описанию(ну естественно не всё оттуда списывать). Или же мы можем добавить такого человека в акцию.

263

Заметил одну орфографическую ошибку) Не Алеся, а Олеся)

264

Фритюрница ><
Спасибо, что сказали.А где именно, в акциях? хД

265

Скорее всего да, просто увидел в нике одного из пользователей)

266

И еще, мой маааленький капризик ПОЧЕМУ НЕТУ ГНОМИКА? (сорри за капс))

267

Фритюрница ><
Потому что он к нам не приходиииииит((( Мы бы были ему рады))))

268

Хм... ну если роли таки свободна и будет уместна то я готов взяться за нее (во попааал)... что ж, завтра зарегистрируюсь, так как сегодня физически не успеваю делать диз, аву, пиарить форум и искать себе ролевую по нужной тематике)

269

Фритюрница >< написал(а):

Не Алеся, а Олеся)

Есть два варианта этого имени. Так что никакой ошибки нет.

270

Добрый вечер, Администраторы сего форума. Я хотела бы Вас предупредить о пиарщиках в Личные Сообщения. Проверьте аккаунты рекламы (если ей доступ есть до Личных Сообщений), а так же внимательно следите за вновь регистрирующимися людьми (особенно с неопределенными никами). Моя ролевая, точнее участники моей ролевой поддверглись рекламной атаке в ЛС со стороны Администрации сего форума (theclosedschool.mybb.ru). Будьте осторожны, ведь она еще оставляет и не взаимную рекламу. Если Вы сможете, то предупредите еще об этом своих знакомых Администраторов, чтобы не столкнулись с такой проблемой, это ведь неприятно, да и такая реклама - нарушение правил рекламы.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно