1.Имя и фамилия персонажа:
Юля Самойлова

2. Возраст и дата рождения:
16 лет

3.Должность в "Логосе":
ученица,десятиклассница

4.Характер:
Юля - сильная личность и строгие порядки школы никак не воздействуют на её характер. Она нередко способна поставить на карту все что угодно, во имя достижения своей цели.
Поступающая всегда лишь согласно собственным моральным устоям, она пытается навязать свою волю и ученикам и преподавателям. Она заводит роман с Максимом, но настоящим доверенным другом для неё станет Роман. Он первый, кто поверит ей -когда она раскроет свою страшную и загадочную тайну...

5.Внешность:
Юля Самойлова
короткие белые волосы,большие серо-голубые глаза ,стройная фигура и фарфоровая кожа,Юля любит странное для других ,но привычное для неё сочетание одежды ,такое как вечернее платье и кеды.Она презирает правила и живёт под девизом"Правила для того что бы их нарушать "поэтому девушка не когда не носит школьную формую

6.Биография
Несмотря на юный возраст, Юле нет равных в искусстве манипуляций. Она заводит роман с Максимом Морозовым, но при этом влюблена в своего отчима. Наделена способностью вступать в контакт с умершими.

Появление Юлии никак не радует Дашу и Вику, привыкших жить вдвоем в отдельной спальне. Тем не менее, им приходится потесниться, но это еще не самое страшное для Даши - её лучшая подруга быстро попадает под влияие "новенькой" и постепенно отстраняется от Даши.

7. Ключ к игре
победим страх выигрышем

8. Пробный пост
Юля долго тащила  тяжёлый чемодан из одной комнаты в другую.наконец она дошла до новой комнаты.ещё не отойдя от ссоры она резко и с ненавистью открыла дверь с ноги так что та чуть не слетела с петель .Юля бросила чемодан на пол и упала на кровать.Девушка тяжело переживала расставание с отчимом и друзьями,это сказывалась на её настроении.-а ещё и эта ссора.-подумала Юля.На самом деле в душе девушка была очень ранимая и принимала всё близко к сердцу ,но старалась этого ни кому не показывать,особенно мало знакомым людям.Поскольку Юля очень редко показывала свои настоящие эмоции и почти ни когда не плакала ,то сама того не желая она срывалась на не в чём не виноватых людей.Она уже подумывала о том чтобы извинится перед девочками ,но... было одно "но" и именно из-за этого но Юля не могла нормально общаться с людьми.
это был её характер.
-А здесь просторней чем там ,да и воздуха больше.-всячески пыталась успокоить себя Юля.-Господи,в душе как будто кошки нагадили.-проглатывая слёзы сказала девушка.-Странно,раньше я некогда такого не чувствовала. Юля уже была готова заплакать  и начала потихоньку хныкать в подушку . Как вдруг что-то её остановило.-Тааак,надо успокоиться. -глубоко вдохнув сказала девушка .-Зачем слёзы зря лить?-добавила она,потом она резко нагнулась и потянулась к чемодану.Юля стала расстёгивать молнию.Она наконец достала то что так долго прятала , это была бутылка виски Jack Daniels , она стала открывать бутылку и говорить:- Ну и что что от меня завтра будет дикий запах перегара ,все это почувствуют и я не буду знать как объяснить моё состояния,наплевать что я завтра и двух слов связать не смогу и возможно меня отправят к директору,и от одной выпитой бутылки моя коллекция виски в чемодане не опустеет. -уверенно говорила девушка как бы подтверждая правильность своих действий.-По другому мне не как не решить эту проблему. добавила она.Наконец девушка открыла бутылку и сделала первый глоток,чуть поморщись от горьковатого и давно забытого вкуса виски. Просто её мать категорически запрещала Юле пить. И вот как только девушка до конца распробовала вкус ,она выпила всю бутылку залпом.-Вот щас язык начнёт заплетаться.  Потом слегка закружилась голова и девушку поклонило в сон.-Тааак,теперь главное глупостей не наделать на пьяную голову-Алкоголь уже начал "играть"в крови девушки ,поэтому язык стал слегка заплетаться .-а то щас вырублюсь как в тот раз ,а на утро уже в чужой кровати проснусь.-Затем Юля перестала контролировать свои действия и уснула в одежде и с пустой бутылкой из под виски в руке.

9.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id10052101

10. Ссылка на нашу рекламу
http://thebloodofthevampire.rolka.su/vi … p=20#p2541

Отредактировано Юля Самойлова (2011-06-17 22:40:08)