Закрытая школа | Не повторим историю

Объявление

п р и в е т с т в и е

Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую по Закрытой школе. Дорогой гость, не засиживайтесь на главной странице, регистрируйся. Для тебя специально были сделаны – акции, в которых ты можешь себе подобрать нужную роль. Также, вы можете придумать себе неканонического персонажа. Если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС любому администратору.
с о б ы т и я   в   и г р е

19.05 Как вы успели заметить, мы решили измеить дизайн ролевой. Так же на ролевой идёт чистка игроков, поэтому запускается новая перекличка. Не забываем в ней отписываться, иначе ваша роль будет освобождена.
01.06 Спешим поздравить вас первым днём лета, а также с Днём Защиты Детей. Желаем вам чудесного настроения в этот знаменательный день. Но так же мы спешим напомнить, что завтра у нас заканчивается перекличка, поэтому всех, кто не отписался просим заглянуть в эту тему.

а д м и н и с т р а т о р ы



м о д е р а т о р ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа | Не повторим историю » - Акции » акция #0.3 "Нужные персонажи"


акция #0.3 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта акция посвящена нужным персонажам. Они будут проходить у нас по упрощенной анкете, полная также приветствуется.

Код:
[b]• Имя, Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]• Возраст:[/b] [i][/i]
[b]• Кем вам является:[/b] [i][/i]
[b]• Желаемая внешность:[/b] [i][/i]
[b]• Характер/Био:[/b] [i][/i]
[b]• Примечания:[/b] [i][/i]

2

• Имя, Фамилия: Никита Веселов
• Возраст: 16
• Кем вам является: парнем, любовью (!!), но увы вскоре конец отношениям, но останемся близкими друзьями.
• Желаемая внешность: Влад Соколовский
• Характер/Био: по умолчанию
• Примечания: активная игра, с меня так же игра,  аватары и все-все-все.

3

занят|Закрыть

• Имя, Фамилия:
Ян Лукас \ Yan Lucas
• Возраст:
17 лет
• Кем вам является:
Парнем (будущим)
• Желаемая внешность:
Йен Сомерхолдер.
• Характер/Био:
На ваш вкус все. Но только,чтобы он не был добрячком..Мне нужен парень с характером, который будет издеваться над всеми,шутить,подкалывать,но меня любить и относиться не так, как к другим.
• Примечания:
Активность и постоянная игра..Смогу обеспечить вас аватарами..Буду оооочень любить.Жду сильно!

4

занята|Закрыть

• Имя, Фамилия: Маргарита Ивашкова
• Возраст: 6
• Кем вам является: любимой сестрой
• Желаемая внешность: на выбор
• Характер/Био: по умолчанию
• Примечания: активная игра

5

• Имя, Фамилия:
Андрей Максимов
• Возраст:
17 лет.
• Кем вам является:
бывший парень.
• Желаемая внешность:
Филипп Бледный или же Алексей Воробьев.
• Характер/Био:
Андрей с детства общалась с Настей. Они, можно сказать, были неразлучны. Никогда. Везде ходили вместе, учились в одном классе, попадали в одни и те же передряги. Лучшие друзья - вот как их называли все вокруг. Никто никогда не сможет поверить, что Настя и Андрей будут вместе. Но именно так и произошло - когда они оба поступили в школу-интернат "Логос", чувства проснулись и девушка с парнем стали встречаться. Можно сказать, что для их общих знакомых они и были идеальной парой - понимали друг друга с полу слова, старались никогда не ссориться.
Но в 9 классе одна ссора всё-таки произошла: измена юноши, скандал, расставание. Романова просто не могла поверить, что Максимов мог так поступить. В итоге, их общение возобновилось только в начале года и продвигалось к примирению ужасно медленно. Андрей всячески пытается помириться с Настей, та же всячески отклоняется от примирения.
Он - известный ловелас. Но в то же время романтик и дружелюбный человек. С хорошим чувством юмора. Хотя и любит нарушать правила. Любые,  будь то школьные или же правила приличия. Учителя считают его ангелом во плоти, сверстники же - "немного" дьяволом.

• Примечания:
Частое посещение, активность и чувство юмора у игрока *-* Жду Вас.)

Отредактировано Анастасия Романова (2011-05-10 15:19:11)

6

занят|закрыть

• Имя, Фамилия:
Алексей Строев
• Возраст:
17 лет, 11 класс
• Кем вам является:
Парень)))
• Желаемая внешность:
Алексей Воробьёв
• Характер/Био:
Алексей "старичок" в "Логосе" и его многие уважают, а учителя ставят в пример другим. Его большинство боятся, а остальная часть ненавидит. Они - два сапога пара. Такие, как Настя и Лёша просто созданы друг для друга.
Алексей Строев, родился в Москве, как только мальчику исполнилось 6 лет, отец-бизнесмен отправил мальчика в школу-интернат, нет, не потому что отпрыск достаёт его и чтобы не мешался, а просто знал, что именно там дают очень хорошее образование, да и с директором они в хороших отношениях, вот он то как раз и посоветовал отдать Лёшку в "Логос".
С детства Лёшку баловали и вот он результат. Избалован, думает, что земля крутится вокруг него, в общем король. Считает себя красавцем, ну в принципе это так и есть, но только для некоторых, другие девушки не понимают, что в нём находят, но большинство из них бегают как собачки, а те, кто говорят, что он пустышка по ночам ревут в подушку. Любит хамить, но только не учителям, для них он белый и пушистый. Но никогда не хамит в грубой форме, у него это происходит как-то мягко, без особых эмоций.
И так, в школе значит появляется Анастасия Хрусталёва и Лёша сразу обращает внимание на яркую и заметную девушку. Между ними завязывается роман...они идеальны друг для друга, но на долго ли это?....

• Примечания:
активная игра, если что, обращаться в лс)))
жду и уже люблю тебя*))))

Отредактировано Анастасия Хрусталёва (2011-05-06 20:34:23)

7

персонаж может освободится. Игрок давно не появлялся. За аккаунтом в гостевую.
• Имя, Фамилия:
Кира Миронова
• Возраст:
17 лет
• Кем вам является:
Первая любовь, но не девушка (!)
• Желаемая внешность:
Мария Кожевникова и только она.
• Характер/Био:
Холодная и надменная. В ней чувствуется кровь аристократов. Сильная династия. Говорят, будто просто нет сердца. Она великолепная мраморная скульптура. Смотреть приятно, но потрогаешь и под кожу впивается холод. Неприступна. Многие пытались заполучить себе такую красоту. Только вот останавливались в нерешительности. Не смогли преодолеть годами возведенную стену. Единственный кто удосужился ее взгляда Соколов. Правда виделись они всего несколько раз. Только все эти встречи проходили в непринужденной обстановке. Саша может поклясться что у нее есть сердце. Из личного архива Александра Соколова:

Помню как первый раз увиделись. Был первый день последнего года в садике. Она пришла с двумя бантиками которые прыгали как болванчики. Весело смеясь разговаривала с девочками. Помню как меня пихнули в бок и спросили куда это я смотрю. Я просто отмахнулся и сказал что птичку красивую увидел. Все девочки спросили где же она, а ты стояла и просто смотрела на землю не желая поднять глаза. Я еще посчитал что ты странная, раз не хочешь увидеть что-то красивое. Гораздо позже наконец я смог с тобой заговорить. Ты упала с качели и ударилась коленкой. Я шел по улице с мороженным. Увидел тебя с красными глазами. Подошел. Сказал, я даже помню слова: "Ну и чего ты ревешь? вот, держи. А все заживет ты же сама знаешь" Протянул мороженное и увидел твою улыбку. Не хватало одного переднего зуба. Потом услышал твой смех. Красивый. Нежный с ноткой хрипцы. Так и просидели один год в садике. Мы ведь дружили и я искренне тебя любил. Только боялся сказать. А потом я уехал. Меня увезли далеко от тебя. За несколько тысяч километров. Пришлось тебя забыть. Хотя признаю. это было не прост. Там были девушки красивы, как ты. Только вот видеть я хотел именно тебя. Потом любовь прошла. Недавно увидел тебя на улице. прежде чем уехать в пансион. Ты сидела на скамейке с подругой. Ела мороженное. Сразу вспомнилось все. Только вот не подошел. А ты меня не заметила. Я даже рад что больше не люблю тебя. Хотя может это обман. Я еще не разобрался. Просто долго тебя не видел и может просто притупилось все. А может и действительно умерли чувства.

Прожила в Новосибирске с 6 лет. Раньше жила в Москве, но по данным источника отцу предложили более выгодную работу в Новосибирске. Родители погибли в автокатастрофе. Не смогла жить в квартире родителей и переехала к дяде с тетей. Та квартира сдается квартирантам. Тетя посчитала отличной идеей отправить девочку в пансион. После долгих споров и дискуссий пришли к выводу что "Логос" идеально место для учебы. Там то и увиделись Соколов и Миронова.
• Примечания:
Графикой обеспечу. Помошь с анкетой прилагается. (дописать сведения или же помочь с характером) От вас только прошу отыграть хорошо этого персонажа и хорошие посты как минимум 15-20 строк.

8

занята|Закрыть

• Имя, Фамилия:
Лера Подольская
• Возраст:
18 лет
• Кем вам является:
лучшая подруга
• Желаемая внешность:
Мария Горбань
• Характер/Био:
Лера росла вместе с Настей, они с самого детства подруги-не разлей вода. Правда девушка всё время подстраивалась под Настю, бегала за ней, как хвостик, но со временем поумнела и перестала так себя вести. Она красива, но создала себе имидж глупенькой и наивной девочки, которую легко развести. Настя частенько поддаётся искушению и может нагрубить подруге, указать как себя вести в той или иной ситуации. Но так как Лера очень ранимая девушка, воспринимает всё близко к сердцу и закатывает истерики по поводу того, что Настя с ней груба и не воспринимает её, как подругу. Но девушка ведь не со зла, она любит её, как сестру и постоянно заступается, глотку перегрызёт любому, кто посмеет её обидеть. Просто ей обидно, когда Лера выглядит глупо в компании. Она хочет из этого ангельского и невинного цветочка, сделать вторую себя, но пока Лера никак не поддаётся дрессировке.
• Примечания:
В общем остальной характер, можете себе сами придумать) С меня безграничная любовь, а с вас частое посещение и активность)))
если что, обращайтесь в ЛС)

Отредактировано Анастасия Хрусталёва (2011-05-09 12:07:53)

9

занят|Закрыть

• Имя, Фамилия: Алан Истер
• Возраст: 15
• Кем вам является: моим является
• Желаемая внешность: Люк Ворралл
• Характер/Био: по умолчанию
• Примечания: ...

10

• Имя, Фамилия: Никита или Николос  Маспанов
• Возраст: 17 лет
• Кем вам является: будущий парень
В начале ты указываешь мне как жить, потом завьешь на свидание. Потом опять воспитываешь. Ты мне грубишь и одновременно говоришь комплименты. Знаешь я уже запуталась и так хочу задушить тебя порой. Но когда у меня неприятности и ты защищаешь меня мне кажется я люблю тебя. А когда ты с другой я ревную. Неужели это и есть любовь?

• Желаемая внешность: Кэм Жиганде или Джексон Рэтбоун
• Характер/Био: Биография на ваш вкус, распишу лишь пару пунктов, но их можно изменить если пожелаете.
- Родился в богатой семье, но кроме него в семье рос ещё один мальчик. Старше младшего брата на год. Так как был не единственным ребёнком в семье, он не стал эгоистом и не избалован.
- любит музыку, играет на гитаре.
- Не любит врать и ненавидит, когда ему врут.
- Он за здоровой образ жизни поэтому мы с ним всегда и ругаемся. Любит всех воспитывать типа не кури, не пей, не убивай.
- Он лидер. Всегда привык быть в центре внимания, не прилагая к этому никаких усилий. Просто хорошая внешность, просто острый язык. Очень злиться, когда его "место под солнцем забирают", ревностно относиться ко всем друзьям и знакомым. Впрочем делает вид, что его это не очень задевает, а изображать из себя кого-то парень умеет. Мастерски врёт, притворяется и изворачивается, как настоящая змея. Впрочем в силу "пиара", корчит из себя доброго и непринуждённого парня, что очень на него настоящего очень не похоже. Зато заботливо относиться к своим друзьям, которых кстати тоже очень ревнует. Чаще молчит, чем говорит, любит вставить свои пять копеек под конец разговора, а не во время его. Хорошо даёт советы, но сам им следует редко, именно поэтому часто попадает в неприятности. Может долгое время быть добрым и непринуждённым, а потом резко впасть в апатию. Впрочем в таком виде его лучше не наблюдать ибо срывается на всех и вся, совершенно забыв о том, что он как бы "добрый парень". Впрочем, что бы мы не говорили, может быть вполне добрым и отзывчивым. Но чаще просто улыбается в лицо, а про себя яростно критикует собеседника. Вообще склонен критиковать всё, что движется, включая себя. Особенно включая себя. Если у него что либо не выходит, будет себя корить и ругать, но зато будет делать это снова и снова. . Благодаря умению "красиво улыбнуться", часто избегал неприятностей. В прочем внешность помогла ему и заработать репутацию "казановы", обольстителя женских сердец. Ухаживает он конечно мастерски, но девушки у него бывают редко, если есть, то надолго. Ибо поклонник "долгих и серьёзных отношений", зато сказать любой девушке о том, как она прелестна, улыбнуться и поцеловать руку - он готов хоть сейчас, правда очень редко этим пользуется. Хочет выделиться чем-то большим, нежели "смазливым лицом". Не смотря на лидерские наклонности и остальные минусы, очень любит своих друзей и близких. Как не странно выбирает именно таких, которые будут с ним, на самом деле, до конца. Другие причислены, тут же, в разряд "знакомые", с которыми он редко сталкивается. Впрочем, иногда, не против и "пошалить" на досуге. Сбежать с друзьями на матч, куда нибудь в Бразилию или слетать отдохнуть, не запланировано. Но такие порывы обычно редкие и не всегда осуществимы. Ник очень сложно вывести на крик или тем более на драку, не смотря на то, что он ревнив он будет держать обиду при себе, пока не выпадет отличный случай. Но правда, склонен корить себя за это злопамятство. Обожает спорт и хорошую музыку  Упрямый и любит добиваться всегда только успеха. Любит как и Кая свободу.

• Примечания: с меня безграничная любовь и забота. С вас активная игра)

11

найдена|***

• Имя, Фамилия: Алиса Соколова
• Возраст: 15 лет
• Кем вам является: Любимая сестра. Говоря "любимая" это не сарказм.
• Желаемая внешность: пффф, Селена Гомез или кого-то еще похожих на пянадцатилетних, внешность не принципиальна.
• Характер/Био: Она еще заставит вас понервничать. Настоящая экстремалка. Камикадзе. Смелая, через чур смелая. Ей нужно было родится мальчишкой. С девушками плохо находит общий язык, а вот с парнями хоть по несколько часов будет разговаривать. Легко входит в каждую мужскую компанию, где ее принимают без лишних вопросов. Ну просто парень в юбке. Хотя и их носит очень редко. Часто говорят: Брат и сестра не могут ужится вместе. Сейчас это не тот случай. Сашка с Алисой друг друга очень хорошо понимают. Друг друга поддерживают. Хотя иногда ссорятся. Без них им скучно. Каждый хочет другого довести до коления. Но потом все прощается. В Логос отправил отец. Решил и дочку уже сплавить. Так подумал Алекс. Только вот причину ее отправления туда оАлиса умалчивает.
• Примечания: Активную игру прошу. И посты сносные. А так графикой обеспечу, любовью согрею  :D  Биографию и характер написал в кратцах, что бы было что добавить от себя. Ведь Алекс не знал что там сестра вытворяла.

12

найдена|***

http://i3.imageban.ru/out/2011/05/13/b5103ed603e312b5a9b09cdb43141815.gif
thanks, tumblr. <3

• Имя, Фамилия:
Людмила Петрова
• Возраст:
15 y.o.
• Кем вам является:
двоюродная сестра, лучшая подруга.
• Желаемая внешность:
Аманда Сейфрид.
• Характер/Био:
Био на ваше усмотрение.
О Люде знает вся школа. Она обладает прекрасной внешностью, учиться на "отлично", так ещё и активно участвует в жизни школы. Петрова просто не может сидеть на месте - она постоянно что-то делает. И даже когда все спокойно сидят в своих комнатах и отдыхают, Люда обязательно должна поднять всю школу на уши. Ох, она просто очень любит активность... Некоторые считают девушку слишком надоедливой, но друзья то знают, что она не такая. Ведь у каждого человека свои заморочки, верно? С Настей они просто не разлей вода. Ну а что такого, ведь дружат с детства.

• Примечания:
Нужен активный человек, который сможет уделить ролевой своё личное время.)

Отредактировано Анастасия Романова (2011-05-14 21:30:53)

13

http://s58.radikal.ru/i161/1105/32/b01d29ddc842.png

"Сказка о благородном рыцаре и двух прекрасных принцессах"
Да, история этой троицы действительно напоминает какую-то сказку... Юноша с прекрасными манерами, рыцарственный, мужественный, лёгкий в общении, с большим сердцем и доброй душой, верящий в чистую искреннюю любовь. Для него характерен светский образ мыслей, но он всей душой предан своей любимой. Он пылок, страстен и щедр, отдает себя всего без остатка.... Эх, о таком мечтает любая, но увы, Артур относится к исчезающей породе мужчин и найти в наши дни такого очень сложно, а ещё сложнее - обворожить и приручить этого принца. Юлии и Кристине - двум девчонкам, по уши влюблённым в Артура, это пока не особо удаётся, но девушки не торопятся сдаваться. Хотя, честно говоря, парню они со своим упрямством уже жутко надоели...

• Имя, Фамилия:
Юлия Краснова
• Возраст:
дату рождения выбирайте сами, но учитывайте, что она 9-и классница и ей должно был лет 15
• Кем вам является:
влюблена в меня, нравится мне
• Желаемая внешность:
Кристин Каваллари
• Характер/Био:
биография по умолчанию, то есть, по вашему усмотрению, но юля танцовщица, как и Артур, они познакомились на одном из конкурсов - это обязательный факт)
характер так же на ваше усмотрение, то есть, распишите сами, но основные черты вот: скромная, терпеливая, трудолюбивая, отзывчивая, ранимая, нежная, коммуникабельная, обаяния ей не занимать

• Примечания:
буду любить, лелеять, холить и фотошопить, если понадобиться)

• Имя, Фамилия:
Кристина Чернышова
• Возраст:
дату рождения выбирайте сами, но учитывайте, что она 9-и классница и ей должно был лет 15
• Кем вам является:
влюблена в меня, нравится мне
• Желаемая внешность:
Кристин Кройк
• Характер/Био:
биография по умолчанию, то есть, по вашему усмотрению)
характер так же на ваше усмотрение, то есть, распишите сами, но основные черты вот: общительная, взрывная, компанейская, весёлая, задорная с отличным чувством юмора

• Примечания:
буду любить, лелеять, холить и фотошопить, если понадобиться)

Отредактировано Артур Корниенко (2011-05-19 19:07:17)

14

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110517/vwu1oTHS.jpg
• Имя, Фамилия:
Велимир Арсеньевич Троцкий
• Возраст:
шестнадцать-семнадцать лет
• Кем вам является:
мой любимый друг повод для ревности Артура и ещё мой двоюродный брат, но живёт в семье Смирновых, т.к. родители постоянно в разъездах
• Желаемая внешность:
Aaron Johnson или Robert Pattinson *_*
графикой обеспечу

• Характер/Био:
а знаете откуда списан этот персонаж? смесь Ленского из "Евгения Онегина" и Ивана Петровича из "Униженных и оскорблённых", вот.
Троцкий, вот знаешь, очень хороший ты, ласковый, милый. Очень чувствительный, хотя никогда никому не покажешь это. Куда уж там! Чтобы Арсений и заплакал или пожаловался, нет, тебя, мой хороший, воспитали по-другому. Ты иногда говоришь, что у тебя настоящее советское воспитание, что у в семействе у тебя патриархат, но я же знаю, что ничего этого нет. Никто тебя не воспитывал, ибо отец на работе, мать тоже, бабушка с дедушкой живут далеко, а эти все слова, которые, по твоему мнению, прекрасно отождествляют твою поэтичную натуру (кстати, ты прекраснейший поэт, дада), лишь слова.

• Примечания:
буду обожать, буду с вами играть, буду вас кормить печеньем. и не волнуйтесь насчёт Артура, он вас полюбит, ведь он няшечка *_* но знайте, что никакой романтики не будет у нас, ибо "я другому отдана и буду век ему верна", дада. а девушку мы вам найдём, моя любовь будущая :3

15

занята|занята

http://s45.radikal.ru/i109/1105/9b/23c07c522e4e.png

• Имя, Фамилия:
Желательно Августа, но, в принципе, можете подобрать любое другое если так, в характере потом имя исправьте. Фамилию также придумаете сами)
• Возраст:
15 лет недавно исполнилось, она девятиклассница.
Дата рождения не принципиальна.

• Кем вам является:
троюродная сестра, друг детства, сейчас хорошая подруга.
• Желаемая внешность:
Хмм... Хлоя Морец, может быть?
• Характер/Био:
У Августы есть уникальная способность просто игнорировать все то, что у другого человека может вызвать нервный срыв. Однако с таким же усердием она может начать очень активно действовать в каком-то понятном только ей одной направлении. Если вы станете на её пути в такой ситуации, это может привести к конфликту. Августа достаточно редко проявляет весь свой темперамент импульсивно, однако, когда она раздражена, может все сокрушить на своем пути. Следует помнить, что Августа максималистка в проявлении эмоций. Раздражение, как правило, перетекает в ярость. Августа - властная, себялюбивая девушка, очень упрямая, готовая добиться своего любой ценой. Она не признаёт чужого мнения и чужого права на то, что хочется ей. Августа обидчива, мстительна. У неё мощный, почти мужской аналитический ум, которым она очень гордиться. При этом при всём она наступательно-обаятельна и щедра, почти расточительна. Те немногие люди, которым она открывается, знают, что Августа вовсе не дьявол в юбке. Ведь в детстве она была милой, покладистой девочкой, любила людей и жизнь, спешила во всём и всем помогать. Но, по её мнению, ей саму не долюбили, может быть, отсюда и ненависть к окружающим? Во всяком случае, частичку того светлого ребёнка с по-детски чистым взглядом, ей удалось сохранить.
в школе кроме Артура больше практически никому не доверяет.
Важные факты из биографии:
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/eb/203-1.png Августа ди-джей и выступает в клубах, несмотря на то, что ей всего 15 лет; в детстве с Артуром ходила в одну танцевальную школу, пока тот не ушёл и не записался в другую на брейк-данс.
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/eb/203-1.png У Августы есть брат-близнец. Можете потом подать на него заявку, если хотите, а может быть он будет учиться и в другой школе.

• Примечания:
буду фотошопить, холить и лелеять)

Отредактировано Артур Корниенко (2011-05-31 20:46:06)

16

http://10pix.ru/img1/2768/4553416.png

• Имя, Фамилия:
Савин Альберт Артёмов, при желании имя можно сменить, но фамилию и отчество оставить %)
• Возраст: 15 лет;
• Кем вам является: брат-близнец, лучший друг.
• Желаемая внешность: Bradley James, Ричи Стринджини, Вадим Олейник… ну там Mitch Hewer  и любой другой блондин хд
• Характер/Био:

Свернутый текст

Положительные черты:
Волевая натура. Целеустремлённый, напористый, упрямый и пробивной. Он всегда чего-то хочет,  знает, как сделать так, как достичь какой-либо цели.
Девиз его жизни: Простота синоним скуки. Ему легко удаётся находить приключения на свою уже много повидавшую голову.
Дорожит близкими ему людьми. Может простить родному человеку любую глупость, если для неё найдётся правдоподобное объяснение.
Душа компании. Умеет находить подход к людям, при этом оставаясь самим собой.
Спонтанный, не думает о последствиях. Это создаёт впечатление, что в жизни ему всё даётся до безумия легко.
Отрицательные черты:
Авантюрист.
Вспыльчив и непостоянен.
Нетерпеливый. Хочет всего и в момент.
Предпочитает усложнять жизнь себе и другим. Не сознательно, конечно.
В обещаниях не обязателен.
Ненавидит, когда его учат что-либо делать, поэтому привык слушать только себя. Следует исключительно своим правилам. Впрочем, не то чтобы любит нарушать правила, скорее всего ему просто не нравится им следовать.
Игрок по натуре.

Факты биографии:
Родился в достаточно богатой семье.
Есть сестра-близнец, которую он старше на 11 минут, чем постоянно её попрекает.
Несколько раз попадал в серьёзные передряги. 2 раза сбегал из ‘Логоса’

• Примечания:
буду любить-любить и любить хд. обеспечу графикой при желании. Если есть вопросы – в гостевую*

Отредактировано Августа Савина (2011-06-01 08:45:31)

17

занята|Закрыть

• Имя, Фамилия: Настя Бурдт
• Возраст: 16 лет
• Кем вам является: Бывшая девушка, с которой непонятные отношения. Больша
ие чувства есть у обоих, но у Геллера есть девушка, а Настя не собирается навязываться и никогда не подходит/пишет ему первой. С самого начала знает, что помириться с Артемом. На глазах у всех делают вид, что познакомились только тут, но когда никто не видит часто ссорятся и выясняют отношения, что однажды видит кто-то из учеников и ребятам приходится во всем сознаться. Девушка Артема после этого понимает, что чувства у ребят еще есть и ставит его перед выбором, после чего Тема уходит от своей девушки, т.к. его тянет к Насте.

• Желаемая внешность: Анастасия Задорожная
• Характер/Био: Характер|Сама Настя говорит, что у нее трудный характер. Действительно, простой назвать ее нельзя. Она самоуверенная. Считает себя красивой, но, нужно заметить, что так считают и окружающие. Она невысокая, с хорошей фигурой. Веселая, общительная, целеустремленная.
Биография|Настин отец не входит в список форбс, но в городе, из которого она родом, он имеет хорошее положение, а так же связи по всему Миру у него имеются. Настя не единственная дочь в семье. У нее есть старшая сестра. Ее семья большая и в ней есть известные люди - актеры, режиссеры, певцы, бизнесмены, да и сама Настя поет и снимается в кино. Планирует стать актрисой.

• Примечания: В школе новенькая, приехала сразу после Артема. Единственная знает значение цифр 1406, которые на запястье у Геллера.
Хотелось бы активной игры.)

Отредактировано Артём Геллер (2011-06-01 19:00:36)

18

• Имя, Фамилия:
Степан l Стёпка. Хочу видеть именно это имя. Фамилия роли не играет абсолютно, потому полагаюсь на Вас.
• Возраст:
18 лет - 11 класс
• Кем вам является:
Лучший друг, который влюблен в Настю. Девушка это видит, но не решается терять дружбу, меняя её на отношения влюбленных.
• Желаемая внешность:
Kevin Flamme l Douglas Neitzke. На выбор.
• Характер/Био:
*Не буду расписывать всё детально, ибо целиком и полностью полагаюсь на вашу фантазию, но некоторые детали предоставлю.
- всё сознательное детсво провел в Нью-Йорке вместе со своей семьей.
- золотой-мальчик в прямом смысле: его родители держат сеть ювелирных магазинов.
- третий ребёнок в семье.
- увлекается фотографиями и кинематографом, но предпочтение отдает фотографиям.
- в возрасте 15 лет переехал в Россию, где родители отдали его учиться в "Логос".
- у Стёпы смешной акцент, от которого ему очень трудно избавиться и практически невозможно скрыть.
- сразу же подружился с Настей, которая буквально понимала его с полуслова, ведь он - иностранец, а девушка отлично знает иностранные языки.
- оригинальное имя - Стэн Майерс, но родители парня решили, что с русским именем будет куда как проще прижиться в новой стране.
- у парня трудный характер, потому он очень сложно привыкает к людям и знакомится с ними. Про таких говорят: не одинокий, а одиночка.

• Примечания:
- хочу видеть активного игрока, который будет пропадать только с предупреждением.
- качественные посты - главное условие.
Графикой, игрой и общением, разумеется, обеспечу.
Жду-жду. И уже обожаю  :love:

Отредактировано Настя Бурдт (2011-06-02 12:22:18)

19

• Имя, Фамилия: Георгий Ломахин (имя используется исключительно преподавателями, для всех остальных он - Джордж, Джо)
• Возраст: 17 лет, 11 "А" (чтобы быть вместе с Жекой)
• Кем вам является: Лучший друг.
• Желаемая внешность: Ash Stymest
• Характер/Био:
Почему этого парня, украшенного кучей татуировок, взяли в эту школу и ни слова не сказали? Причина всему - богатенькие родители. Куча денег - и вот он уже тут, грызет гранит науки, который ему совершенно не нужен, в принципе. Родители просто устали следить за неугомонным парнем, закрытая школа для них - средство обезопасить его и себя от выходок Джорджа хотя бы на год.
Почему именно эта школа? Потому что лучший друг Джорджа выпросил у родителей поехать сюда. И парень решил, что раз уж отправляться в ссылку, то хотя бы со старым школьным другом.
Почему Джордж? Ломахина еще в детстве нагрузили дополнительным английским, поэтому он, придя в первый класс, на первом же уроке английского языка произнес "My name is George". Ребята удивились, но паренька сразу же запомнили. С тех пор его иначе и не звали никогда, а он привык настолько, что другим именем и не представляется. Правда, в последнее время предпочитает просто "Джо".
Джордж вообще парень запоминающийся. При встрече с новым человеком он хочет его поразить, заинтересовать, привлечь его внимание любым способом. Его не особо интересует, хорошо о нем думают или плохо - главное, чтобы думали. Он самый первый полезет в драку, самый первый поцелует девчонку-недотрогу, самый первый выполнит контрольную. Он старается всегда и во всем быть лидером, причем не для того, чтобы просто стать лучшим - ему нравится всех опережать.
Одно из его излюбленных занятий - тыкать романтиков и наивных людей носом в реальную жизнь. Делать так, чтобы они осознали, что такое жизнь на самом деле. Именно поэтому многие считают его сволочью, хамом последним, ужасным человеком и вообще настоящим злодеем. Однако, после того, как наивность у людей проходит, Джо относится к ним иначе - появляется симпатия и благосклонность даже. То есть, если человек выдержит издевательство Джо над ним, значит, может стать его другом.
Джо непостоянен - от него ни одна девушка (до данного момента точно) не могла дождаться от него верности. Попробовав одну, он сразу же тянется к другой - ему интереснее гнаться за добычей, чем держать ее в руках.
И Джо пытается переманить на свою сторону и Жеку. Причем, не печеньками. Он знает об его отношениях с сестрой, постоянно подтрунивает над ним по этому поводу, пытается сделать так, чтобы тот, наконец, одумался и нашел себе девушку без такой проблемы, как "привет, я твоя сводная сестра". А еще, он уговорил Жеку сделать себе татуировку. Идет процесс выбора рисунка - Джо увлечен этим чуть ли не больше, чем сам Женька.

• Примечания:
Все вопросы по персонажу задавать в личку.
Сменить внешность можно исключительно на парня такого же типажа.
Смена фамилии - на какую угодно, имени - на вариант с английским эквивалентом.


Вы здесь » Закрытая школа | Не повторим историю » - Акции » акция #0.3 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно